Как оформить обращение к работодателю о выплате расчета при увольнении по соглашению сторон?
Вопрос: как правильно составить обращение к работодателю о выплате расчета при увольнении по соглашению сторон? Соглашение подписано, но окончательный расчет и выходное пособие в день увольнения не выплачены.
Татьяна, если Вы в 3-месячный срок не обратитесь в суд, с иском, а будете писать всякие "обращения" и верить сказкам работодателя, что Вам заплатят, Вы срок обращения в суд пропустите и с деньгами попрощаетесь. Таких случаев масса.
Не нужно никаких обращений. В суд надо иск подавать.
Лучше сразу обращаться в суд, так как на это у Вас 3 мес. со дня увольнения. Можем помочь.