Сейчас я могу требовать от него выплаты всех алиментов с момента развода (3 года) и куда обращаться?
Мой бывший муж сидел в тюрьме 5 лет. алименты не платил. Я на них не подавала. Сейчас я могу требовать от него выплаты всех алиментов с момента развода (3 года) и куда обращаться?
Лучший ответ
Нет, не можете. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.