Алименты в случае развода - возможность начисления с момента развода и вопрос адреса при получении повестки
Мой муж в разводе со своей бывшей женой уже 2 года, у них есть ребенок 8 лет. При разводе бывшая жена не подавала на алименты, а после рождения нашего ребенка, бывшая сказала, что устроит нам сладкую жизнь! Если бывшая сейчас подаст на алименты, то их будут начислять с момента развода? Куда придет повестка? (Муж живет сейчас в моей квартире, адрес бывшая жена не знает)
Лучший ответ
Алименты будут исчислены с момента обращения. А повестки будут направляться на адрес -последний известный Б.Ж.или по месту регистрации.