Процедуру дарения недвижимости, если собственность общедолевая.

Лучший ответ

В таком случае нужно обращаться к нотариусу и составлять договор, после чего его нужно предоставить на регистрацию в Росреестр.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте Арина!

Спасибо за ваш вопрос.

Вы обращаетесь к юристу, он печатает платно договор дарения, вы его относите в регистрационную палату и сдаёте на регистрацию, затем получаете новое свидетельство.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!