Процедуру дарения недвижимости, если собственность общедолевая.
Лучший ответ
В таком случае нужно обращаться к нотариусу и составлять договор, после чего его нужно предоставить на регистрацию в Росреестр.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте Арина!
Спасибо за ваш вопрос.
Вы обращаетесь к юристу, он печатает платно договор дарения, вы его относите в регистрационную палату и сдаёте на регистрацию, затем получаете новое свидетельство.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
К нотариусу нужно обращаться уже с составленным договором, либо нотариус составляет его сам?
Можно составить самим, можно у нотариуса (за доплату).