Какая процедура оформления дарения недвижимости в Крыму, на детей. Право собственности украинское. Спасибо.
Какая процедура оформления дарения недвижимости в крыму, на детей. Право собственности украинское. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо оформить кадастровый паспорт на объект недвижимости, заключить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре (Севреестре в случае, если это Севастополь).