Различие между уличной и дворовой колонкой - правомерность установки и наличие счетчиков
Дело в том, что колонка уличная оформлена. Мы когда ее провели, обращались в водоканал. Они ее записали как "уличная колонка" ( не выезжая при этом на место) квитанции нам приходят, мы платим по ним. А в этом году они выезжают по домам и штрафуют всех у кого нет счетчиков на данных колонках.
Тогда надо документы изучать.
Здравствуйте. Таких понятий нет. Если колонка на вашей территории и не оформлена - вполне может считаться незаконной врезкой.
Тогда надо документы изучать.