Спор о правах на колодец - Водоканал vs частник
Водоканал утверждает, что колодец на дороге, куда сделана врезка водопровода принадлежит нам, т. е. частнику. Можкет ли такое быть, ? колодцу лет 70, всегда принадлежал водоканалу.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам нужно запросить акт разграничения балансовой принадлежности данных сетей, который обычно является приложением в договору на водоснабжение и водоотведение.