Я обращалась в ОВД несколько раз, но мне отказвли в воздуждении уголовного дела, так как нет доказательств, что это пишет он.
Один подонок пишет гадости на моей двери в подъезде., дверь у нас с соседями одна в тамбуре на две квартиры. Я обращалась в ОВД несколько раз, но мне отказвли в воздуждении уголовного дела, так как нет доказательств, что это пишет он. Смски и сличение почерка в расчет не принимают.
Купила камеру видеонаблюдения и сегодня будут устанавливать так, чтобы просматривалась наша дверь. Могут ли возражать соседи против установки камеры и надо ли мне с ними это согласовывать?
Заранее благодарю. Людмила.
Людмила ! вы делаети правильно.
Мой Вам совет только предупредите соседей,объясните им о вашей ситуации.