LSN Messenger
Брянск, 24.05.2016, 10:30

Вопрос оплаты госпошлины при выселении - кто прав и какая сумма к оплате?

Вопрос №10630310 из г. Брянск
опубликован 24.05.2016, 10:30
Суд мне прислал оплату госпошлины 300 рублей о выселении, а на сайте суда я рассчитала и получилось 300 рублей. Кто прав и сколько платить. Выселяю я.
Лучший ответ
Рекомендуется

все верно 300 руб. гос. пошлина

24.05.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И Вы и суд правы, 300 рублей и 300 рублей это равные цифры. Может быть Вы просто не приложили квитанцию об оплате госпошлины при подаче заявления.

24.05.2016, 10:30

А ПОЧЕМУ НА САЙТЕ СУДА 200?

24.05.2016, 10:32

300 рублей. Почему 200 на сайте суда-это вопрос к суду

24.05.2016, 10:37

Это старая информация

24.05.2016, 10:37

Может быть Вы не тот раздел выбрали.

Иск о выселении - является требованием неимущественного характера, если он подается физическим лицом, то размер госпошлины составляет 300 рублей.

24.05.2016, 10:40