Как правильно действовать в случае развода и угрозы лишения детей после переезда?
У меня такая ситуация. До замужества я жила в Реутого, там расписалась, и уехала в Тамбов к его родителям жить, там же и родила детей и прописалась. Сейчас мы с мужем разводимся, живем по разным адресам. Дети у него по прописке, я снимаю квартиру. Детей не отдают, и пугают что выпишут и лишат детей. Как лучше всего поступить в этой ситуации? Помогите прошу.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства детей, либо об определении порядка общения с детьми, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных обстоятельств
Никто Вас не лишит детей. Подавайте в суд на определение их места жительства.