Потеря лицензии перед защитой диплома - Как решить проблему с защитой в другом городе на свой счет?
Прямо перед защитой диплома наше учреждение лишили лицензии. Предлагают защищать диплом в другом городе - поездка и проживание за свой счет. Как нам быть?
Лучший ответ
Думаю, что стоит соглашаться, так как в противном случае рискуете остаться без диплома.
Писать претензию, если не примут Вашу строну, требовать возврата средств, потраченных на обучение.