Уфа, 24.05.2016, 10:50

Не согласен с решением суда по расторжению кредитного договора.

Вопрос №10630520 из г. Уфа
опубликован 24.05.2016, 10:50
Не согласен с решением суда по расторжению кредитного договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что необходимо обжаловать, если не согласны -это понятно, думаю. А вот есть ли смысл, есть ли перспективы хотя бы частично изменить решение в свою пользу - этого не сказать, не ознакомившись с решением и с материалами дела.

25.05.2016, 10:02

Здравствуйте. Обжалуйте решение.

24.05.2016, 10:51

Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу!!

24.05.2016, 10:52

Добрый день вы имеете право подать обжаловать решение суда

24.05.2016, 10:53

Чем мотивировать свое обжалование?

26.05.2016, 13:09

смотря с чем не согласны, обычно расторгают за неоднократные просрочки по оплате кредита. Это обжаловать бесполезно

26.05.2016, 13:11

В данном случае все зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела.. Вам стоит очно обратится с документами к юристу!

26.05.2016, 13:11

Здравсвуйте!

Что бы точно сказать чем мотивировать надо видеть решение суда. То , на чем он основывает свои доводы и с чем Вы несогласны, то и надо писать. На расстоянии сказать что-то более подробно сложно.

26.05.2016, 13:11

Вы же пишите, не согласны с решением, по этой причине и обжалуйте.

26.05.2016, 13:11

Мотивировать нарушением норм процессуального и материального права (если они имели место быть)

Для анализа перспектив обжалования, равно как и для составления жалобы, Вы можете обратиться к адвокату лично.

26.05.2016, 13:12

Разработка правовой позиции - платная услуга, согласно правилам сайта. И разумеется, этого не сказать в принципе, не изучив решение и дело.

27.05.2016, 08:43