Возможные юридические последствия после драки на детской площадке - иск родителей и учет сына
После школы играясь на детской площадке мой сын подрался. У его оппонента подбит глаз и несколько ушибов на голове. Родители мальчика говорят что разбит телефон (имеется небольшая трещинка). Могут ли родители подать на меня иск и могут ли поставить на учет моего сына? Сыну 12 лет.
Лучший ответ
Доброе утро. Да могут.
Хотелось бы поподробней