Как получить справку 2-НДФЛ при отсутствии трудовой деятельности в РФ после получения гражданства?
Здравствуйте.Эта справка выдается работодателем. Так как Вы не работали и дохода не имели, Вам ее никто не выдаст.
Скажите еще пожалуйста, а какую справку я могу предоставить в замен справки 2 ндфл, о том что у меня нет дохода. На биржу труда я не планирую вставать, так сделаю остальные документы и буду искать работу.
В фонде должны предоставить такую информацию. Это может быть выписка по дебетовому счету из банка, оформленного на ваше имя, ПТС транспортного средства, документы на недвижимость, которая находится в вашей собственности, заграничный паспорт, полис добровольного медицинского страхования, кредитная карта любого банка, обязательно именная и другое