Как открыть ИП по ремонту помещений под ключ - документы, наемные рабочие и необходимость наличия собственного помещения
Как можно открыть ИП по ремоту жилых и не жилых помещений под ключ (внутренняя отделка сантехнические работы, электрика, установка межкомнатных дверей) с наемными рабочими не более 5-ти человек? Какие документы нужно собрать? И можно ли открыть ИП без помещения под фирму?
Лучший ответ
Достаточно Вашего адреса домашнего. Обращайтесь в налоговую с заявлением об открытии.