Половой акт по согласию с несовершеннолетней - возможные последствия и стратегия защиты
Суть дела в том, что был половой акт по взаимному согласию с любимой девушкой, мне было 18 а ей 14, у девочки нет родителей, опекуном является её дедушка, милиция случайно узнала об этом факте от девушки, она с глупу сказала. Опекун не против. Судимости у меня не было. Сейчас ей 15 лет, в нашем регионе закон о вступленнии в брак до 16 лет отменили. Какие у меня шансы получить минимальное наказание и как лучше сделать?
Здравствуйте! нанимайте адвоката, просто так минимальное наказание не получите, нужно собирать документы