Вопрос о периоде получения пенсии при получении гражданства России
Я не являясь гражданином России получила в мае 2015 года инвалид 2 гр.сейчас мне продлили, в России проживаю по временному убежищу, за какой период я смогу получить пенсию по получению гражданства, сейчас имею РВП.
Для переселенцев с территории Донбасса после РВП гражданство.
Не сталкивалась с такой информацией. Было упрощение в виде сокращения срока проживания. Но, уже в сентябре 2015г. это было отменено.
Не знаю, откуда у Вас такая информация.
Можете получить после оформления ВНЖ.
После РВП я оформляю гражданство.
Здравствуйте. До сих пор, после РВП, оформлялся ВНЖ, а не гражданство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали.
Не знаю, откуда у Вас такая информация.