Кирсанов, 24.05.2016, 11:42

Вопрос о периоде получения пенсии при получении гражданства России

Вопрос №10631104 из г. Кирсанов
опубликован 24.05.2016, 11:42
Я не являясь гражданином России получила в мае 2015 года инвалид 2 гр.сейчас мне продлили, в России проживаю по временному убежищу, за какой период я смогу получить пенсию по получению гражданства, сейчас имею РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для переселенцев с территории Донбасса после РВП гражданство.

24.05.2016, 15:58

Не сталкивалась с такой информацией. Было упрощение в виде сокращения срока проживания. Но, уже в сентябре 2015г. это было отменено.

pombezh.ru

Не знаю, откуда у Вас такая информация.

24.05.2016, 16:05

Можете получить после оформления ВНЖ.

24.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

После РВП я оформляю гражданство.

24.05.2016, 12:03

Здравствуйте. До сих пор, после РВП, оформлялся ВНЖ, а не гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.

24.05.2016, 14:26

Для переселенцев с территории Донбасса после РВП гражданство.

24.05.2016, 15:58

Не сталкивалась с такой информацией. Было упрощение в виде сокращения срока проживания. Но, уже в сентябре 2015г. это было отменено.

pombezh.ru

Не знаю, откуда у Вас такая информация.

24.05.2016, 16:05