Как перевести штрафы за нарушение ПДД на лицо, управляющее автомобилем, зарегистрированным на другое лицо
Автомобиль зарегистрирован на мое, управляет им другое лицо. На мое имя начисляются штрафы за нарушение ПДД. Как сделать, чтобы штрафы оплачивал тот, кто управляет авто? Как их перевести на него? Может получить расписку от него?
Лучший ответ
Можете взять с него расписку об оплате штрафов, можете составить договор. Это Ваше право, на штрафы будут приходить к Вам по видео фиксации.
вы можете только переоформить на него или отдавать квитанции ему, чтоб он оплачивал. других вариантов нет, никакие расписки не помогут