Как перевести штрафы на лицо, управляющее зарегистрированным автомобилем? Поиск решения в ГИБДД
Автомобиль зарегистрирован на мое имя, управляет транспортным средством другое лицо. На мое имя начисляются штрафы. Как сделать, чтобы штрафы заплатил тот, кто управляет транспортным средством? Как перевести на него штрафы? Может какую-нибудь расписку получить от него и отнести в ГИБДД?
Лучший ответ
только если переоформите машину на него, никакие расписки не помогут. или отдавать ему квитанции, чтоб он оплачивал