Ограничения на право продажи - Может ли мама передать квартиру на дочь с условием согласия брата
Может ли мама написать дарственную на квартиру на дочь, но указать, что продать квартиру дочь имеет право только с согласия брата? Собственником будет только дочь.
Лучший ответ
Дарение под условием законом запрещено. Никаких условий. Или дарите без условий или вообще не дарите.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет, она не может такое прописать.
Я все понял, благодарю!