Поймали по этой статье, что делать? Возможно ли каким то образом получить условный срок?
Лучший ответ
Невозможно ни при каких обстоятельствах. В таких случаях я рекомендую идти по пути непризнания вины. В таком случае еще возможны какие-то варианты типа переквалификации и т.п.
Здравствуйте! нужно нанимать адвоката
По этой статье не возможно, к сожалению. Это преступление относится к категории особо тяжких преступлений. Чтобы получить минимально возможный срок надо признавать вину, заключать соглашение о сотрудничестве и др.
А если на него нет денег?то что тогда делать?
Тогда Вам предоставят государственного защитника.