LSN Messenger
Ярославль, 24.05.2016, 12:13

Увольнение без отработки из-за отсутствия возможности оставить ребенка в связи с командировкой мужа. Возможность засчитать 14 дней отпуска за свой счет. Советы и рекомендации.

Вопрос №10631424 из г. Ярославль
опубликован 24.05.2016, 12:13
Могу ли я уволится без отработки. По той причине что муж уезжает в камандировку и ребенка не с кем оставит (3 годика) Знаю что могу взчть раз в год 14 дней за свой счет, могут ли эти дни засчитать за отработку если я их возьму. Что можете посоветовать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не является причиной . Только если вы сами переезжаете на новое место жительства можно не отрабатывать. Либо брать больничный , либо просить уволить раньше.

24.05.2016, 12:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Вы можете договориться об этом (согласовать) с работодателем. Либо (проще всего) уйти на больничный.

24.05.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! но на все лето к сожелению не уйдеш на больничный

Еслиия пойду на больничный зачтутся ли эти дни как отработка двух недель или нет.?

24.05.2016, 15:49

Здравствуйте. Можете уйти на больничный, на две недели.

24.05.2016, 15:51

Да, конечно зачтется как отработка, потому и написала Вам о больничном.

24.05.2016, 16:00