Увольнение без отработки из-за отсутствия возможности оставить ребенка в связи с командировкой мужа. Возможность засчитать 14 дней отпуска за свой счет. Советы и рекомендации.
Могу ли я уволится без отработки. По той причине что муж уезжает в камандировку и ребенка не с кем оставит (3 годика) Знаю что могу взчть раз в год 14 дней за свой счет, могут ли эти дни засчитать за отработку если я их возьму. Что можете посоветовать. Спасибо.
Нет, это не является причиной . Только если вы сами переезжаете на новое место жительства можно не отрабатывать. Либо брать больничный , либо просить уволить раньше.
Здравствуйте. Вы можете договориться об этом (согласовать) с работодателем. Либо (проще всего) уйти на больничный.
Еслиия пойду на больничный зачтутся ли эти дни как отработка двух недель или нет.?
Здравствуйте. Можете уйти на больничный, на две недели.
Да, конечно зачтется как отработка, потому и написала Вам о больничном.