Как обратиться, если сантехника в квартире не работает и водоканал отказывается приехать
Посоветуйте что делать. В нашей квартире сан. техника полностью меняли в 2014 году. У нас всегда был плохой набор, а сейчас еще хуже... струя воды, калонка из-за этого не включается. Водоканал отказывается приезжать! Куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Пишите жалобы в вашу управляющую компанию, в государственную жилищную инспекцию, в администрацию вашего района, в прокуратуру. Чем в большее количество мест напишете, тем выше шанс, что отреагируют на Ваши жалобы. Если в течение месяца ответ не придёт, пиши по второму разу. Если ответят, что устранят, но на самом деле не устранили, то пишите ещё раз.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!