Москва, 24.05.2016, 16:56

Отсутствие водопровода в квартире - проблемы с водоканалом и неэффективность юридического пути

Вопрос №10634363 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 16:56
В моей квартире течет струя воды из крана, при это колонка не включается и я не могу ни искупаться. Ни постирать... в общем обратилась в водоканал, они отказались приезжать, обратилась в управляющую компанию, тоже отказались приезжать! Ваши юристы мне сказали писать жалобы. Но это долго очень! Я же не могу холодной водой купаться ( ( (У соседей все нормально, а сантехнику мы меняли полностью в 2014 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Более скорого пути нет...

24.05.2016, 17:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А в какую прокуратуру подать заявление?

24.05.2016, 17:12

В районную прокуратуру по месту нахождения квартиры.

24.05.2016, 17:13