LSN Messenger
Оренбург, 24.05.2016, 12:54

Окончив вуз МВД. Какие перспективы, где, кем работать. Через какое время можно будет работать следователем? Девушка.

Вопрос №10631899 из г. Оренбург
опубликован 24.05.2016, 12:54
Окончив вуз МВД. Какие перспективы, где, кем работать. Через какое время можно будет работать следователем? Девушка.
Лучший ответ
Рекомендуется

если высшее, то можете пойти в следствие

24.05.2016, 12:56

Можете сразу устраиваться и работать.

24.05.2016, 12:56

А если окончить колледж полиции?

07.06.2016, 12:10

пдн, уин, ок, оиос (пресс-служба), уфмс, кинолог ...

07.06.2016, 12:22

в ПДН, например, можете пойти.

07.06.2016, 12:24