Как быть, какие документы нужны для расторжения, какая бумаго подтверждает расторжение?
Организация оформила договор аренды авто со своим работником. В рабочее время автомобиль используется в интересах организации (причем только лищь хозяином авто), вне раб. вр. в личных целях владельца. Договор заключен на срок 1 год. Встала необходимость досрочного расторжения. Как это сделать? Понятно, что оформляется акт приема-передачи, но заканчивается ли все на этом. Да и с оформлением акта проблема-ведь водителем был только сам хозяин авто. Как быть, какие документы нужны для расторжения, какая бумаго подтверждает расторжение?
Лучший ответ
Уважаемый (ая) иви!
Достаточно заключить соглашение о расторжении договора."Стороны пришли к соглашению о досрочном расторжении договора аренды №... от .... " и т.д.
Акт приема-передачи авто: "Организация передает, а собственник принимает находившийся в аренде у организации автомобиль". Удачи
Все гениальное просто! Большое спасибо!