Как решить ситуацию с неоплатой ремонта крыши многоквартирного дома одним соседом?
Отремонтировали крышу многоквартирного дома за счёт собственных средств, собранных всеми соседями. Один сосед отказывается платить. Ремонт выполнен. Какие наши действия что бы заставить его оплатить?
Лучший ответ
взыскивайте деньги в судебном порядке. Подавайте в суд (ст. 3 ГПК РФ)