Как заставить управляющую компанию оплатить ремонт кровли наших лоджий, оплаченный за счет соседей? Рассмотрение мирового соглашения.
Мы с соседями за собственный счет оплатили ремонт кровли наших лоджий, а управляющая компания не желает оплачивать предоставленный нами счет. Есть ли способ заставить их вернуть нам наши затраченные средства? И уместно ли мировое соглашение?
Лучший ответ
Обращайтесь в судебном порядке и взыскивайте по закону о защите прав потребителей - ст. 29
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Вам следует обращаться в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.