Можно ли удерживать часть пенсии за неоплаченные счета за газ в частном домовладении?
Могут ли удержать часть пенсии за неуплату счета за газ? Я пенсионер. Живу в селе в частном домовладении. Задолженость составляет около 82 тыс. руб.
Лучший ответ
могут в размере 50% если будет решение суда--могут еще отключить газ.