Как действовать перед предстоящим судом по иску Сбербанка о невыплате кредита - реструктуризация долга и мои действия
Предстоит суд по предъявленному исковому заявлению от сбербанка о невыплате кредита. Мои действия? Я готов и хочу реструктурировать свой долг 89262460394
Алексей, мало ли что Вы хотите, в данном случае надо, чтобы этого ещё и банк хотел. Если Ваш долг выше 500 тыс., можно рассмотреть вопрос о банкротстве, если нет, можно в суде снижать неустойки, пени.
Здравствуйте! реструктуризация - право банка, а не обязанность. В суде просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Обращайтесь в Сбербанк с данным предложением, возможно получится урегулировать вопрос мирным путем.