Как реструктурировать кредит в случае предстоящего суда по иску Сбербанка? Мои действия и возможности.
Предстоит суд по исковому заявлению сбербанка, по невыплоте кредита, я хочу реструктурировать если есть такая возможность, мои действия.
можете заключить в суде мировое соглашение с банком. Если не согласится банк просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК.После решения суда можете просить отсрочку или рассрочку согласно ст.203 ГПК
Подайте заявление в Банк до рассмотрения дела в суде. Если Банк не согласится, в суде попросите уд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса и так уменьшите сумму долга.
Договаривайтесь с банком. Если банк пойдет навстречу,то возможно закончить суд мировым соглашением. Составите график погашения задолженности,а суд утвердит.
Добрый день, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, подготовьте у юриста грамотный отзыв на иск со всеми юридическими выкладками, которые могут вас защитить и предоставьте его в суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич