Почему юстиция отказывается принять договор дарения недвижимости от матери одиночки своей несовершеннолетней дочери?
Объясните мне, пожалуйста, почему юстиция не хочет принимать договор дарения? Ситуация заключается в том, что я мать одиночка хочу подарить своей несовершеннолетней дочери 1/2 долю от домовладения, единственным собственником которого я являюсь. В договоре я прописала что даритель я, Волкова Инна, одаряемый Волкова Дарья, в лице Волковой Инны, действующей как законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка. .. и.д. В чем тут конфликт интересов?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, отказ в регистрации права собственности, законен. т.к. вы законный представитель своего ребёнка. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
вам желательно очно обратиться к юристу для решения данного вопроса