Как давать показания счетчика воды в колодце на улице, если там всегда вода?
Устанавливаю счетчик воды. ЖКХ заставляют ставить его в колодце на улице. В колодце грунтовые воды круглый год. Они говорят ваши проблемы за сохранность несет ответственность собственник имущества, а показания должны давать Как же мне давать показания если там вода? Посоветуйте что можно предпринять?
Лучший ответ
А в доме если я поставлю они сказали что будут брать деньги за полив огорода сверх счетчика, Сказали что есть такой закон. это правда
Не обязательно ставить в колодце. Они не правы