Появился вопрос по поводу распиленного алюминиевого порожка двери подъезда - правомерно ли это и кто должен возместить ущерб?
Хотела проконсультироваться у вас по одному вопросу! Мы с соседями скинулись на входную пластиковую дверь в подъезд, нам ее поставили, через пару недель одна из наших соседок купила себе диван и что бы занести его в подъезд распилила алюминиевый порожек двери... имеет ли она на это право и должна ли возместить ущерб?
Мы с соседями скинулись на входную пластиковую дверь в подъезд, нам ее поставили, через пару недель одна из наших соседок купила себе диван и что бы занести его в подъезд распилила алюминиевый порожек двери...имеет ли она на это право и должна ли возместить ущерб? На каком основании я могу требовать у нее восстановить все как было?
Добрый день. Можете требовать восстановить все как было