Асбест, 24.05.2016, 15:04

Мои права были нарушены после задержания по статье 228 - сотрудник забравший мой телефон использовал мой аккаунт для мошенничества

Вопрос №10633273 из г. Асбест
опубликован 24.05.2016, 15:04
Я был задержан по 228. После задержания сотрудник забравший мой телефон как оказалось сидел с моего аккаунта и продолжал раздовать реквизиты и принемать деньги доказательство этому чеки и переписки с моим аккаунтом в тот день когда я находился в ивс. В данный момент на домашнем аресте. Кроме того когда задержали я выдал пару адресов наркотиков о 0,3 г и один адрес со 100 г которые в итоге нашли но в деле их нет. Куда обратиться с этой историей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в прокуратуру и УСБ, но для начала нужно обратиться к адвокату и придумать план, как бы это сделать без ущерба для Вашего дела - Вам-то еще суда ждать.

24.05.2016, 15:05

А это как то сьиграет в пользу меня?

24.05.2016, 15:56

Вполне может быть. Без знакомства с материалами дела трудно давать какие-то прогнозы.

24.05.2016, 16:01