Инцидент с поджогом автомобиля - Как поступить и какими действиями следовать?
Мой сын попал в неприятную историю со своими друзьями. Они все совершенолетние. Я понимаю что они виноваты. Но все ж.пока мой сын разговаривал со знакомой девушкой его друзья подожгли близ стоящую машину. Сын вызвал пожарных. Друзей рядом не было. Потом они пришли когда приехали пожарные и полиция.. на след день полиция всех доставила в участок для допросов. А там ребятам угрожали и запугивали. Держали в разных кабинетах. Отобрали телефоны и рылись в них.. в итоге выбили с ребят признания.. очень много было угроз со стороны полиции. . и в итоге полиция всех сказала что они принесли со всех по 40 тыс руб для потерпевших и део мол закроют. Свидетелей поджога не было. Машина сгорела вся. стоимость машины о 100 тыс р..какие наши действия на все, что нам делать и как поступить?
Лучший ответ
Возмещать ущерб потерпевшему
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.