Ставрополь, 24.05.2016, 15:39

Как получить дубликат справки из роддома для ребенка, если не было возможности оформить свидетельство по семейным обстоятельствам

Вопрос №10633674 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2016, 15:39
Мы утеряли справку из роддома! Ребенку 2 года мне выдадут дубликат справки! По семейным обстоятельствам не могли сделать свидетельство! Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в роддом.. справку выдадут, а потом получите свидетельство о рождении..

24.05.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!а они могут отказать в выдачи справки!В Загсе не откажут выдать свидетельство!

выдадут Вам справку обязательно.

24.05.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

А они могут отказать в выдачи справки!В Загсе не откажут выдать свидетельство!

24.05.2016, 15:47

Нет, не откажут.. Объясните им Вашу ситуацию..

24.05.2016, 15:50

Ни в коем случае не откажут, Ирина. Даже не переживайте.

24.05.2016, 15:57