Заявление на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии ответов от жены - оставление ребенка с матерью в квартире, принадлежащей только мне
Помогите написать заявление на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка, отсутствия каких либо ответов от жены вообще и соответственно отсутствия договоренностей, ребенок зарегистрирован в моей квартире принадлежащей мне одному задолго до брака, жена зарегистрирована у матери, ребенок должен остаться с матерью.
Андрей, а супруга согласна на развод? сколько лет ребенку? Заявление можно помочь составить, но откровенно лучше и в суде чтобы Вас представлял адвокат. По вопросу о расторжения брака не всегда достаточно одного написанного юристом заявления.звоните, поможем.
За изготовкой этого документа вам нужно обратиться к юристу в личку или на почту.
Услуга по составлению искового заявления может быть оказана Вам на платной основе.
Приходите к нам, поможем.