Неуместное поведение сотрудника банка при звонке в связи с просрочкой платежа по кредиту
Просрочил платёж по кредиту в связи с незапланированной командировкой. Начались звонки с банка. Поднял трубку (в связи с перебоями связи сотрудник банка меня не слышал, а я его очень хорошо) и услышал примерно следующее-"здравствуйте, алло, алло Михаил, чего молчите? Стало стыдно за просроченные мелкие платежи?".
После чего сотрудник положил трубку. Считаю данную ситуацию неуместной, а поведение сотрудника непрофессиональным и хамским. Прошу подсказать что я могу предьявить банку, в частности данному сотруднику (номер телефона с которого звонили, дата и время звонка, а так же его продолжительность имеется).
Заранее благодарю.
Ничего вы не сможете предъявить банку Исходя из содержания разговора сотрудник банка вам не нагрубил не оскорбил вас.,чтобы на этого сотрудника написать заявление в прокуратуру по ст5.61 КОАП РФ..
Слишком вы высокого мнения о себе Михаил
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях