Что делать, если у меня возникли проблемы с оформлением РВП из-за требования предоставить справку о лечении от сифилиса, которую я не могу предъявить из-за ограничений на въезд в Россию
При оформлении РВП у меня обнаружили как-будто бы я когда-то болела сифилисом, сказали привезти с родины справку что я лечилась. Я сразу же выехала к себе на в Казахстан сдала анализы в КВД и у меня ни чего не обнаружили. По семейным обстоятельствам я не смогла сразу выехать в Россию, чтобы предъявить справку о том что я здорова. Решила поехать летом, но в мае мне в Россию по месту моей регистрации пришло заказное письмо от Роспотребнадзора что в нем написано я догадываюсь, но не могу его теперь забрать, т.к. въезд в Россию очевидно уже закрыт. Подскажите что мне делать?. У меня дочь, родной брат, а также все родственники граждане РФ, и я сама рождена в РСФСР.
Лучший ответ
Напишите на кого то доверенность на получении этого письма. Да и следует все же уточнить наложен ли вам запрет на въезд.
Ответ неполный