Как оспорить штраф за превышение скорости, полученный через мобильное приложение, и проверить документы видеофиксатора?
Вопрос такой не пришол по почте штраф о привышении скорости сейчас зашол на сайт там штраф причём на официальном сайте гбдд нет штрафа а в мобильном приложении есть и прошло 3 месяца, и сфоткал прибор не понятно какой и где ток один номер а вдруг там ещё одна машина илине застроянная територия по факту я даже оспорить не могу бред а если и могу то как и что я подам в суд? Как можно посмотреть на документы видеофиксатора поверки итд спасибо за ответы с уважением Чмарин Евгений.
пишите заявление нач. ГАИ и просите предоставить видео фиксацию на вашу автомобиль.