Как получить возмещение ущерба по исполнительному листу в связи с банкротством АКБ Балтика?
По решению суда с АКБ Балтика в марте 2016 г. взыскан ущерб (по ДТП). Решение в апреле 2016 вступило в законную силу. Только что узналось, что АКБ Балтика еще в ноябре 2015 го признан банкротом. В каком порядке теперь можно хотя бы попытаться получить возмещение ущерба по исполнительному листу?
Спасибо.
Лучший ответ
Это у вас текущий платеж, надо писать заявление конкурсному управляющему о погашения долга, либо исполнительный лист положить в банк организации (должника), ИНН скажите должника?
подавайте требования в арбитражный суд!если банк уже банкрот по решению суда то уже никак
ИНН 3900000834 - акб балтика