Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 24.05.2016, 16:22

Неучтение просьбы об отправке ответа на электронную почту в прокуратуре - почему так происходит и роли родителей

Вопрос №10634063 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2016, 16:22
Почему когда я оставляю электронную почту для ответа в прокуратуре, и прошу, чтобы мне ответ выслали именно на электронную, мне высылают на почтовый адрес прописки и родители читают вперед меня. Не учитывают такие просьбы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что официальным ответ будет тот, который направлен на адрес по месту жительства. А тот факт, что родители читают чужую корреспонденцию - это уже не юридический вопрос и прокуратура ответственности за это не несет.

24.05.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно наверное хотя бы извещение чтоб приходило,я бы сама забрала на почте?

24.05.2016, 16:27

Это не юридический вопрос.

24.05.2016, 16:29

Я задаю этот вопрос потому что родители мои лезут в мою жизнь и препятствуют обращению в правоохранительные органы.

24.05.2016, 16:35

В таком случае при обращении в правоохранительные органы, указывайте другой адрес, по которому родители не смогут получить корреспонденцию.

24.05.2016, 16:36