Инцидент в садике - папу вызвали на допрос из-за отсутствия воспитателя, следователь говорит о своей связи с заведущей
Сегодня произошол инцедент в садике. Папа пошол к заведущей узнать на каком основании в группе нет воспитателя. На что заведущая стала вести сеья эмоционально вызвала полицию. По прибытию сотрудникам полиции позвонил следователь, папу увезлиидавать показания. В прямом пазговоре следователь сказал что свою тёщу в обиду никому не даст. Поэтому посоветовал просто идти домой и не забыть извениться перед заведушей.
---Здравствуйте, и что за вопрос? муж не может себя вести и выясняет уже отношения с посторонними гражданами. а может ему на работу попробовать устроиться? Всего хорошего.