ЧП в садике - ребенок травмировался на штыре, воспитатель подвергается угрозам и документы фальсифицированы.
У нас в садике произошло ЧП. Мой ребенок повредил олову об металлический штырь торчавший из стены (закрытая общая веранда где дети гуляют в дождь). Воспитатель сразу позвонила и сообщила о происшедшем сама обработала ранку а затем повела его к медработнику. Когда я позвонила заведующей выяснилось что данный штырь должна прикрывать горка (пластиковая). Когда я пришла забрать сына воспитатель сказа что заведующая ей стала угрожать если куда-нибуть обращусь то она ее уволит и обзонит все садики что бы ее никуда не взяли. Я обратилась в полицию так как считаю что воспитатель не должен отвечать за торчащие штыри из стен. Сегодня видимо позвонили из полиции в садик, позвонила воспитатель и сообщила мне что медработника сделала липовые документы по вчерашнему инциденту (задним числом). Посоветуй что дальше делать просто под раздачу попадает невиновный человек!
Не нужно было жаловаться.
Здравствуйте Наталья Владимировна, если вашему ребенку причинена серьезная травма обращайтесь в суд о возмещении вреда, а что касается воспитательницы, заведующая не имеет права увольнять сотрудника за ее хорошую работу и тем более она все делала по инструкции, а мед работника можно привлечь к ответственности за подделку документов, а на заведующую можно в прокуратуру пожаловаться.
Если понадобится консультация или помощь позвоните но ниже указанным номерам, мы разберемся в вашей ситуации