Ответ администрации Управления на жалобу Кузнецова о его отстранении от работы

Кузнецов, преподаватель химии, при очередной диспанеризации отказался проходить обследование в психоневралогическом диспансере, утверждая, что принудительное психиатрическое обследование в стране запрещено. Директор школы отстранила Кузнецова от работы. Кузнецов обратился в орган Управления образования с жалобой на действия директора школы по поводу его отстранения от работы. Какой ответ должна подготовить администрация Управления на эту жалобу?
Лучший ответ

Задачки на сайте решаются на платной основе.

Решение задач- платная услуга