Хочу купить станок рф и вывезти его в рб для личного пользования как мне не платить НДС в рф.

Вопрос №10634709 из г. Раменское
опубликован 24.05.2016, 17:39
Хочу купить станок рф и вывезти его в рб для личного пользования как мне не платить ндс в рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если продавец находится на ОСНО,и обязан исчислить НДС при продаже,то Вы не сможете не платить налог при покупке.

24.05.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней как его вернуть

Как можно вернуть этот ндс Хочу купить станок рф и вывезти его в рб для личного пользования

24.05.2016, 18:07

Не предусмотрен возврат НДС физическим лицам.

24.05.2016, 18:27