Екатеринбург, 26.10.2020, 08:29

Как продать станок без сертификата соответствия и нахождения на балансе?

Вопрос №17913184 из г. Екатеринбург
опубликован 26.10.2020, 08:29
Был ввезен станок для личного пользования без сертификата соответствия. На баланс не поставлен, но возникла необходимость его продать. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Это не является предпринимательской деятельностью.

26.10.2020, 10:45

Но у станка нет сертификата соответствия... Будут ли в этом случае проблемы с таможней или другими гос. органами? Какие последствия?

26.10.2020, 10:48

С таможней, если будете реализовывать будут вопросы.

26.10.2020, 16:14