Кунгур, 24.05.2016, 17:54

Акт об административном правонарушении выдан позднее указанной даты - возможные причины и последствия

Вопрос №10634868 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2016, 17:54
На основании акта по делу об административном правонарушении от 30.03.2015 выданный органом ДПС ГИБДД от 10.05.2015 подскажите пожалуйста как может такое быть акт от одной даты, а выдан позже. И еще мне ничего не выдавали. Это простой штраф или это штраф с камер.
Лучший ответ
Рекомендуется

в марте совершено правонарушение, рассмотрели и выдали в мае

24.05.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но мне на руки ничего не выдавали

24.05.2016, 18:08

может вынесли решение применить наказание в виде предупреждения

24.05.2016, 18:11

Вот именно вынесли штраф в размере 500 рублей но я не знаю за что

24.05.2016, 18:16

в акте должно быть написано за какое нарушение вынесен штраф. посмотрите на сайтах штрафов

24.05.2016, 18:18

Я узнала об этом акте из постановления о возбуждении исполнительного производства судебного пристава в котором она просто пишет на основании акта за № таким то , а на каких сайтах смотреть нужно

24.05.2016, 18:25

на сайтах гаи и суд.приставов, если не найдете и совсем интересно, можете лично в гаи сходить

24.05.2016, 18:26