Североморск, 24.05.2016, 18:27

Проблема с занятием свободной служебной квартиры из-за предыдущего резидента - как найти решение?

Вопрос №10635206 из г. Мурманск
опубликован 24.05.2016, 18:27
Вот такая ситуация есть служебная квартира она в данный момент свободна но бывший работник ее не сдал учереждению и уехал а мне ее не дают так как он там зарегестрирован возможно ли мне занять эту квартиру пока его снимают с регистрационного учета спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот когда Вы подпишите договор служебного найма, тогда и сможете занять.

24.05.2016, 18:31

Вот я и спрашиваю смогу ли я вселится без договора пока идет эта процедура

24.05.2016, 18:40

А я Вам и отвечаю,- не можете.

24.05.2016, 18:43